Suite de six éléments de parure en argent... - Lot 176 - Delon - Hoebanx

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de six éléments de parure en argent filigrané ornés de pierres de couleur et de pierres imitations facettées ornées de miniatures féminines peintes sur porcelaine en miniatures en leur centre. Fin du XVIIIe siècle. H. : 5 cm - Long. : 4,5 cm (chaque) Poids brut : 70,3 g
Mes ordres d'achat