Broche en argent orné de grenats, émeraudes... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en argent orné de grenats, émeraudes et perles, taillés à facettes, au centre une miniature émaillée polychrome. "Offrande à l'autel de l'Amour". XVIIIe siècle. H. : 7,5 cm - Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat