Tabatière rectangulaire à pans en argent... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Tabatière rectangulaire à pans en argent et argent doré, émaillée toutes faces sur le couvercle d'une scène d'amours vendangeurs. Travail étranger du XIXe siècle, poinçon du Maître-Orfèvre A.S. H. : 1,5 cm - Long. : 8,5 cm - Larg. : 6,2 cm Poids brut : 147,2 g
Mes ordres d'achat