Ménagère en argent, modèle Art Déco. Elle... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Ménagère en argent, modèle Art Déco. Elle comprend : - Douze fourchettes de table, - Douze cuillères de table, - Douze couteaux de table, - Douze couteaux à dessert, - Douze cuillères à café, - Une louche. Poinçon minerve. Orfèvre : Pierre QUEILLE Poids brut total : 3672,95 g Poids net total (sans les couteaux) : 2561,4 g
Mes ordres d'achat