Saupoudroir en argent de forme balustre sur... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Saupoudroir en argent de forme balustre sur piedouche à décor de godrons et frise de fleurs. Prise formant une pomme de pain. Poinçon Minerve . Orfèvre Emile FRANGIERE. Poids : 249,4 g
Mes ordres d'achat