Coquetier en argent uni, le pied et la bordure... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Coquetier en argent uni, le pied et la bordure supérieure soulignés d'une frise de feuillages. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre : Jean-Baptiste HARLEUX. Poids : 44 g
Mes ordres d'achat