Cachet de pouce en argent, la matrice gravée... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Cachet de pouce en argent, la matrice gravée d'un monogramme stylisé. Epoque XVIIIe siècle. Poids : 19 g.
Mes ordres d'achat