Moutardier en argent, à décor d'arcatures,... - Lot 273 - Delon - Hoebanx

Lot 273
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Moutardier en argent, à décor d'arcatures, piètement tripode sur pieds en sabot. Paris 1786. Maître-orfèvre : Louis de ROUSSY reçu en 1763 Poids : 95 g
Mes ordres d'achat