Moutardier en argent, à décor de galerie... - Lot 274 - Delon - Hoebanx

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Moutardier en argent, à décor de galerie repercée ornée de griffons, verrerie intérieure bleue. Epoque Empire. Paris 1798-1809. Orfèvre : Ambroise MIGNEROT Poids : 108 g
Mes ordres d'achat