Pelle à tarte en argent, à décor en repercé... - Lot 288 - Delon - Hoebanx

Lot 288
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pelle à tarte en argent, à décor en repercé de frise, étoiles et rond central, manche en bois noirci tourné avec bouton en ivoire. Epoque XVIIIe siècle. Long. : 30,5 cm - Poids : 116 g
Mes ordres d'achat