Tabatière rectangulaire en argent et vermeil,... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
420 - 450 EUR
Tabatière rectangulaire en argent et vermeil, à décor de chinois et pagode. Paris 1750. Maître-orfèvre : Antoine DAROUX reçu le 26 septembre 1735 Poids : 66 g
Mes ordres d'achat