Trois cuillères à thé modèle à filets,... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Trois cuillères à thé modèle à filets, violons, coquilles et agraphes, cuillerons bordés, spatules gravées d'armoiries sous couronne. Paris 1744-1750. Maître-orfèvre : Eloi GUERIN reçu en 1727 Poids : 65 g (petites usures et restaurations)
Mes ordres d'achat