Cuillère à ragoût en argent, modèle baguette,... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle baguette, spatule monogrammée "L.E". Juridiction de Bordeaux. Sainte Foy la Grande. Maître-orfèvre : Antoine JAGOUR actif entre 1751 et 1775. Long. : 31 cm. Poids : 148,6 g.
Mes ordres d'achat