BARON

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BARON
Fancisco BARON (1931-2006) Sculpture en bronze à patine sombre et dorée. Elle représente une tête se divisant en deux, les faces internes du socle sont gravées signées et numérotées 37/50. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat