KERN

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
KERN
Haïm KERN (1930) Bronze à patine médaille figurant une tête d'homme aux yeux pastillés. Cire perdue, numéro 6/8. Signé HMK. H. : 22,1 cm
Mes ordres d'achat