HELLSTERN & SONS

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
HELLSTERN & SONS
HELLSTERN & SONS, Paris Paire d’escarpins du soir sur mesure à talon bobine, de couleur marron et doré. Griffe au tampon or sur la première semelle de propreté. Circa 1915/1920. Hauteur de talons : 6,5 cm Pointure : 36/37 (usure et restauration d’usage) Avec numéro de modèle 58301, ce qui permettrait d'en connaître commanditaire et date d'exécution si l'on pouvait consulter les archives.
Mes ordres d'achat