VILLON

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
VILLON
François VILLON, Paris ?(27 faubourg Saint-Honoré) Paire d’escarpins noirs en cuir façon serpent à talon et bout pointu. Griffe au tampon or sur la première semelle de propreté. Hauteur de talons : 4 cm Pointure : 37/38 (usures d’usage, manque)
Mes ordres d'achat