Ensemble de trois sacs à main 1/ Sac... - Lot 314 - Delon - Hoebanx

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois sacs à main 1/ Sac à main en tissu beige de forme trapèze ; anses en chaine de laiton, porté main ou au creux du bras ; fermeture clip ; intérieur cuir. Dim. : 28 x 18 x 6,5 cm (petites usures d’usage) 2/ Sac de forme trapèze en tissu, porté main ou au creux du bras ; fermeture articulée ornée d’un tube en plexiglas clouté ; intérieur en satin, un seul compartiment. Dim. : 29,6 x 21,2 cm (usures d’usage) 3/ Sac à main noir en daim, forme d’esprit porte-monnaie, porté main ou au creux du bras ; pourvu de plusieurs compartiments, fermoirs multiples ornés en leur sommet d’une fine pierre noire ; intérieur en tissu gris perlé. Dim. : 23 x 18 cm (usures d’usage, accidents)
Mes ordres d'achat