Ensemble de trois sacs du soir 1/ Sac... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois sacs du soir 1/ Sac bourse en velours framboise à bordure perlée, porté main ; pourvu de deux anses en perles ; intérieur en satin framboise. Dim. : 16 x 27,5 cm 2/ Sac bourse en velours rouge à bordure perlée, porté main ; intérieur en tissu rose saumon. Dim. : 16,5 x 25,1 cm (accident) 3/ Sac « filet de pêche » rétro ivoire, brodé de petits nids d’or ; esprit porte-monnaie ; attache figurant des chimères ; fermeture ornée de tête de cygnes et bordure cousue de perle vertes ; intérieur ocre. Dim. : 19,5 x 19,5 cm (manque anse)
Mes ordres d'achat