CHRISTOFLE

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Service à thé et café en métal argenté uni de style Louis XV. Il se compose d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait, d'un sucrier et d'un plateau. L'ensemble à anses et prises en bois fruitier. Poinçon d'orfèvre.
Mes ordres d'achat