DEBAIN

Lot 249
Estimation :
700 - 900 EUR
DEBAIN
DEBAIN Légumier en argent uni à façettes ; anses en ébène ; poinçon minerve. Orfèvre : DEBAIN. Poids brut : 1 203 g
Mes ordres d'achat