Ensemble de deux dessins Art déco Mine... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de deux dessins Art déco Mine de plomb et aquarelle, l'un figurant des serre-livres "Les Tourterelles" numéroté et l'autre un plat en céramique.
Mes ordres d'achat