Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Boîte en argent décorée en relief d'émaux polychromes bleu turquoise, cobalt et aubergine figurant des oiseaux perchés dans des branchages fleuris; intérieur doré; deux plaques en jade ajourées sont appliquées sur deux faces. XIXe siècle. H.: 10,5 cm Poids total brut: 343,7 g
Mes ordres d'achat