CHINE (Canton)

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE (Canton)
Groupe en ivoire sculpté, figurant des pins parasols, une montagne avec à chaque étage des personnages, des animaux, des maisons ou des pagodes. Fin XIXe siècle. H. (sans socle): 18 cm
Mes ordres d'achat