Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe libatoire en bronze doré tripode à l'imitation de la vaisselle archaïque décorée d'une frise ciselée et d'oiseaux appliqués, anse à tête de chien de fô, marque appliquée sur la panse. Fin XIXe siècle. H.: 25 cm (percée)
Mes ordres d'achat