BIRMANIE

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
BIRMANIE
Bouddha Maravijaya assis sur un socle lotiforme en bronze à patine brune. Travail ancien dans le style du XVIe siècle. H.: 26 cm
Mes ordres d'achat