BIRMANIE

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BIRMANIE
Ensemble de cinq poids d'orfèvrerie en bronze à patine brune dont quatre à sujet d'oiseaux stylisés et un représentant une divinité. Epoque fin XIXe siècle. H. (pour le plus grand): 5,5 cm
Mes ordres d'achat