Lot 354
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grande table basse en bois exotique précieux. Le plateau rectangulaire, elle repose sur quatre pieds de fleurs de lotus et de kilins. Les ceintures sculptées et ajourées à motif de kilins et de nuages. XVIIIe siècle. (petits manques)
Mes ordres d'achat