Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe zoomorphe à tête de bélier reposant sur trois pieds en jade vert sculpté avec traces de rouille. Les trois pieds surmontés de têtes de chimères. XXe siècle. Long. : 12 cm
Mes ordres d'achat