Clip de revers en platine stylisé d'une agrafe... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 400EUR
Clip de revers en platine stylisé d'une agrafe à pans ajourée de croisillons sertis de diamants taillés en brillant soulignés et agrafés de diamants baguette. Signé: CARTIER n° 5517 (Signature partiellement effacée). Poinçon du Joaillier incomplet. Vers 1930. H.: 4 cm Poids brut: 12,86 g
Mes ordres d'achat