Régulateur de voyage en acier, boîtier rond,... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Régulateur de voyage en acier, boîtier rond, cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains, aiguilles bleues ; les fonctions du quantième dans des sous-compteurs à fond blanc: date par aiguille à 9h00, jour de la semaine par aiguille à 3h00, mois de l'année par aiguille à 12h00 et phases de lune dans guichet à 6h00 ; dans son étui en cuir faisant chevalet. Dim.: 11 x 9 x 3 cm Poids brut.: 284.4 cm
Mes ordres d'achat