FRED

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRED
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), boîtier de forme tonneau, fond clippé, signé. Cadran doré, index appliqués, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boucle ardillon en or jaune 18k (750). Poids brut: 44,12 g
Mes ordres d'achat