CAMILLE GUEYTON

Lot 206
Estimation :
350 - 400 EUR
CAMILLE GUEYTON
Vide-poche de forme oblongue en argent repoussé et amati. Il pose sur piéd bâte. Intérieur à motif de feuilles de palmes. Poinçon Minerve vers 1900. Orfèvre: Camille GUEYTON (signé en toute lettre sur le pied). Dim.: 6,8 x 16,5 cm Poids net: 113,4 g
Mes ordres d'achat