Ensemble de huit couteaux en vermeil et nacre.... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
650 - 700 EUR
Ensemble de huit couteaux en vermeil et nacre. Les lames signés BOGNER. Travail Strasbourgeois de la fin du XVIIIe siècle. Long.: 20 cm - Poids: 241,5 g
Mes ordres d'achat