MAPPIN & WEBB PARIS

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAPPIN & WEBB PARIS
Shaker en métal argenté en forme de cloche. Signé et numéroté. H.: 28,5 cm Poids brut.: 689,6 g
Mes ordres d'achat