Bonbonnière couverte en argent posant sur... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bonbonnière couverte en argent posant sur pièdouche. Le corps ciselé de motifs feuillagés. Portugal. Lisbonne, premier titre. Orfèvre: Mergulhao Joalheiro. Poids: 1 106,4 g
Mes ordres d'achat