Ensemble composé d'une corbeille sur pied,... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble composé d'une corbeille sur pied, et d'une corne montée argent. Travail Russe du XXe siècle. H.: 28 cm Poids brut: 530 g
Mes ordres d'achat