Suspension en argent repoussé et ajouré à... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Suspension en argent repoussé et ajouré à motif de feuillages. Orfèvre P. FASEL. Travail italien ou suisse du XVIIIe ou XIXe siècle. Poids brut total: 981,6 g (accidents et montée anciennement à l'électricité)
Mes ordres d'achat