Rare paire de serviteurs à raisins en argent,... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Rare paire de serviteurs à raisins en argent, le plateau à décor rocaille, agrémenté d'une coquille stylisée. La suspension est formée par une branche à décors de fleurs et feuillages. Poinçon Minerve. H.: 26 cm Poid net: 2 686,4 g
Mes ordres d'achat