Plat à anse en argent à motifs rocailleux... - Lot 267 - Delon - Hoebanx

Lot 267
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Plat à anse en argent à motifs rocailleux et rayonnant. Monogramme. Poinçon Minerve. Orfèvre: Edmond TETARD. H.: 37 cm Long.: 47 cm Poids: 2 081,4 g
Mes ordres d'achat