TETARD

Lot 275
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
TETARD
Paire d'aiguières en cristal taillé et torsadé à monture en argent à motifs rocailleux. Poinçon Minerve. Orfèvre: Edmond TETARD. H.: 31 cm Poids total brut: 2 631,6 g
Mes ordres d'achat