Service à thé et café composé de quatre pièces.... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Service à thé et café composé de quatre pièces. Vers 1880. Poinçon Minerve. Orfèvre: FRAY. H.: 25,5 cm Poids brut: 1 961,2 g
Mes ordres d'achat