Paire d'aiguières en cristal taillé. Monture... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire d'aiguières en cristal taillé. Monture en argent de style rocailleux. Poinçon minerve. Orfèvre: AUGER. H.: 26 cm Poids brut: 876,8 et 878,2 g
Mes ordres d'achat