Tétard Frères

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Tétard Frères
Suite de douze couverts à entremets en argent, modèle à fleurettes de style Louis XVI. Monogrammes. Poinçon Minerve. Orfèvre: Tétards Frères. Poids total: 1 377 g
Mes ordres d'achat