Monture d'huilier vinaigrier en argent repoussé. Poinçon... - Lot 301 - Delon - Hoebanx

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent repoussé. Poinçon Minerve. Orfèvre: AC, un croissant de lune. H.: 35 cm Poids net: 810,1 g (percé et filetage rapporté au manche (en métal)
Mes ordres d'achat