Grand plat rond en argent, la bordure ciselée... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand plat rond en argent, la bordure ciselée d'une frise de palmettes. L'aile monogrammée BL. Paris 1819-1838. Diam.: 34 cm Poids: 1 429,9 g
Mes ordres d'achat