Ensemble de douze cuillères à thé en vermeil.... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de douze cuillères à thé en vermeil. Poinçon Minerve. Travail Strasbourgeois du XIXe siècle. Orfèvre: DEUCHLER. Poids: 232,8 g
Mes ordres d'achat