Tastevin en argent uni, anse en forme de... - Lot 391 - Delon - Hoebanx

Lot 391
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Tastevin en argent uni, anse en forme de serpent stylisé. Auvergne XVIIIe siècle. Aurillac 1780. Maître-orfèvre: Jean REYT. Diam.: 8,8 cm Poids: 93 g
Mes ordres d'achat