Bougeoir à main en argent à moulures de filets... - Lot 416 - Delon - Hoebanx

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Bougeoir à main en argent à moulures de filets figurant un angelot assis sur un monstre marin. Travail de style XVIIIe siècle (poinçons apocryphes). H.: 8 cm Poids: 273,7 g
Mes ordres d'achat