Timbale tulipe en argent reposant sur un... - Lot 421 - Delon - Hoebanx

Lot 421
Estimation :
250 - 300 EUR
Timbale tulipe en argent reposant sur un piédouche à godrons. Le corps est ciselé de guirlands feuillagées. Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre abonné à la marque BFH. H.: 11.5 cm Poids.: 165.9 g
Mes ordres d'achat